пятница, 8 февраля 2013 г.

няня в канаду

По данным расследования газеты To

Иммиграционная программаP для нянь (LCP) позволяет канадским семьям нанимать людей из-за границы, чтобы обеспечить уход за ребенком, пожилым человеком или для взрослого с ограниченными возможностями, потому как существует нехватка канадцев и постоянных жителей, чтобы заполнить эту нишу. Няня обязана отработать в течение двух лет, или 3 900 часов, и затем получает право подать заявку на ПМЖ в Канаде.

До сих пор няни ждали первоначального одобрения их заявления на ПМЖ в Канаде, прежде чем получали разрешение на работу. Это изменение в канадской иммиграции означает, что совместно живущая сиделка теперь может получить разрешение на работу приблизительно на 18 месяцев раньше, чем ранее.

Данное иммиграционное изменение прокомментировал Министр Гражданства, Иммиграции, и Мультикультурализма, Джейсон Кенни, в Канаде слишком много нянь завершившие свои обязательства по контракту,P которые должны продолжать жить в доме их работодателя, ожидая рассмотрения заявлений на постоянное место жительства. Это постоянное разочарование .

Те, кто подал заявление о разрешении на работу до 11-ого декабря 2011, вместе с заявлением на постоянное место жительства в Канаде и со всеми предлагающимися документами, получат разрешение на работу уже в ближайшее время. Так же и последующее заявления будут обрабатываться в кратчайшие сроки.

Наличие разрешения на работу позволяет няне переехать из дома работодателя и искать новые рабочие места в других областях.

Прибывшие иностранцы в Канаду по иммиграционной программе для нянь Live-in Caregiver (LCP) теперь могут быстро получить разрешение на работу после завершения ихP контракта и подавать заявления на постоянное место жительства в Канаде.

Декабрь 19, 2011 ·

Няни в Канаде освобождаются от рабства

Няни в Канаде освобождаются от рабства | Русская Канада

Комментариев нет:

Отправить комментарий