суббота, 9 февраля 2013 г.

машина худай х 55

Цитата(Slavka @ 28.1.2010, 20:30) Есть пару не приятных хлопков от дверей не умеющих парковаться рядом, такие тоже делают?Конечно делают.Кстати сам у него больше 3-х месяцев назад вытягивал вмятину на двери. Результатом доволен. Получилось не идеально - но проблема в более толстом железе на отеч. авто. А как раз сегодня родственник (тоже на 12-ке) вытягивал вмятину и тонировался. Вытянул неплохо (тоже конечно железо толстовато), а затонировал отлично и ценник невысокий.Вообщем, всем советую.

Пару лет назад читал про эту технологию и оборудование. Что то не верилось что можно так )))ЦитатаИнтересно будет глянуть на ваши вытянутые вмятины через годик...Если выправится то годик ждать не надо, они же назад не прыгнут )))

Есть пару не приятных хлопков от дверей не умеющих парковаться рядом, такие тоже делают?

Цитата(zaharenko @ 27.1.2010, 22:42) Интересно будет глянуть на ваши вытянутые вмятины через годик...На прошлой машине вытягивали вмятину на крашеной стойке и нечего проездил 2 года так и продал без следов коррозии!!

тонирует классно подтверждаю,не раз были делает очень хорошо и качественно

Цитата(zaharenko @ 28.1.2010, 9:47) Как бы это не прискорбно не звучало, но вероятность что это произойдет - есть. Время покажет..Ну если только в местах где были крутые изломы, где плавная вмятина там такой вероятности нет. На крутых изломах может микроскопически треснуть лак или краска (маленькие будут трещинки, не видные не вооруженным взглядом), ну естественно со временем туда попадет водичка-и поползет ржавчина. А так "плавняки" делать-очень даже отличный способ. Хотя опять же, целесообразно делать только на НЕКРАШЕНЫХ авто, ибо на крашеных есть вероятность во время работы отрыва лака(краски) вместе с клеем-который они для этого используют.

Как бы это не прискорбно не звучало, но вероятность что это произойдет - есть. Время покажет..

Цитата(zaharenko @ 27.1.2010, 22:42) Интересно будет глянуть на ваши вытянутые вмятины через годик... В чем-то может быть подвох? Или краска может облупиться в месте вмятины?

Интересно будет глянуть на ваши вытянутые вмятины через годик...

Раз мастер хороший пости телефон в тему.

Пользовался услугами Сергея на прошлой неделе. Вытянул "на отлично!" отполировал фары, взял 2к. Думал не меньше 5 запросит, т.к. возился весь день. Всем советую, добротно делает. Доверие внушает уже то, что бокс отапливается и есть много специфического инструмента.

Кстати, по поводу вытягивания вмятин, этот человек специально ездил на какие-то крутые курсы в Москве чтобы этому научиться, пользуется как сказал какими-то крючками. Короче своя технология, сложная но эффективная. Раньше он тока тонировкой занимался. Я у него кстати тонировался тогда еще, без нареканий! А самое главное - то что чел сам по себе очень ответственный, к делу подходит основательно.Цитата(Dr. R @ 27.1.2010, 17:20) улыбнуло Что именно? Они не первые?

Цитата(tishka @ 27.1.2010, 13:32) Узнал, что они первые в городе, кто занимаются удалением (вытягиванием) вмятин с сохранением заводского покрытия (!).улыбнуло

Телефоны скинул в личку. ЦитатаА более сложные работы они делают?Всё расскажут на месте.ЦитатаЯ уже писал об этом человеке. ТЫЦИ хорошо! Хорошему мастеру - хорошую рекламу! Кстати, я вводил по поиску Мастер Тон, ничего не нашел

Я уже писал об этом человеке. С меня взял всего 500 р за парочку небольших вмятин. Покраска обойдется в разы дороже. Мастер Сергей.

и мне телефончик плиз! Как раз собирался поехать в сервис! А более сложные работы они делают?

Очень нужен телефон!!! Нужно вправить небольшую вмятину на переднем крыле. Я ездила мимо таксопарка - вывески МастерТон не видела.

В общем, сегодня был у друга в мастерской, нужно было убрать последствия мини ДТП, несколько царапин отполировать. Узнал, что они первые в городе, кто занимаются удалением (вытягиванием) вмятин с сохранением заводского покрытия (!). Дело нужное, решил поделиться со всеми (кстати сказать, те услуги, которые нужны были мне, они сделали быстро и качественно, следов не осталось). Цены у них кстати не кусаются.Также занимаются тонировкой (для форумчан по моей просьбе может сделать скидку 10%) и установкой антигравийной пленки. Фирма находится в таксопарке, как заезжаешь, сразу в нее утыкаешься, называется Мастер Тон. Если кому нужен тел, скину рабочий в личку.

Полная версия этой страницы:

Смоленский автофорум > Удаление вмятин в смоленске

Комментариев нет:

Отправить комментарий