воскресенье, 10 февраля 2013 г.

декон каб 200

Спецодежда и средства индивидуальной защиты - важные атрибуты экипировки современного работника. Производители одежды делают ставку на качественные материалы и современные технологии средства защиты. Пошив спецодежды сегодня - дело ответственное, поскольку рабочая одежда (летняя спецодежда, зимняя спецодежда, спец одежда для сварщиков или любые другие средства индивидуальной защиты) должны быть качественные и удобные. Это же правило распространяется на спецобувь, рабочею обувь.

Производитель: Trelleborg

Материал: «Эйртекс 200»

Расход воды, л/мин: 8

Размер в сложенном положении, ДхШхВ, см: 110х75х50

Размер в рабочем положении, ДхШхВ, см: 250х250х270

По желанию дегазационные душевые кабины могут быть укомплектованы мягкими баками для чистой и загрязнённой воды, насосами подачи чистой и откачки грязной воды, дизельным подогревателем воды и дозатором дегазационного вещества, адаптером для заполнения воздухом из баллона дыхательного аппарата.

В сложенном состоянии кабина легко перевозится на борту спасательного или пожарного автомобиля.

- ремонтный комплект;

Отличительные характеристики: кабина приводится в рабочее положение за 30 секунд за счёт надувного каркаса, который заполняется воздухом из баллона дыхательного аппарата или ручного насоса. Каждая кабина имеет встроенный поддон, который не позволяет загрязнённой воде попадать на землю. Все модели имеют один вход (красный) и один выход (зелёный), поставляются с установленными внутренними спринклерами (9 штук) и разъёмом для подключения водопроводной линии. В комплект поставки входит:

Предназначены для проведения первичной дегазации личного состава газоспасательных формирований и пожарных частей при ликвидации аварий, связанных с выбросом химически опасных веществ.

Дегазационные душевые кабины ДЕКОН КАБ 200

Дегазационные душевые кабины ДЕКОН КАБ 200

Подробно Дегазационные душевые кабины ДЕКОН КАБ 200 | АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ дегазационные кабины | Восток сервис > Каталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий