суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютер продукции мавала

Группа компаний «ПРОТЕК»

ПРОТЕК (с) 2010. Все права защищены

Срок годности на всю продукцию Mavala составляет 36 месяцев

Хранить при температуре не ниже +8 ⁰С

Условия хранения

Лаборатории Mavala непрерывно проводят научные исследования и разрабатывают продукты для решения различных проблем по уходу, отвечающие актуальным запросам потребителей.

Mavala - это швейцарский стандарт качества. Вся продукция Mavala соответствуетP европейским требованиям к косметике. Продукция Mavala отвечает фармацевтическому стандарту качества и производится в стерильных условиях наряду с лекарственными препаратами.

Линия средств Mavala P это полныйP комплекс средствP для необрезного (европейского)P маникюра. Необрезной маникюр абсолютно безопасенP и не травматичен.

Отличительные особенности

В России марка Mavala появилась в 1996 году, и в настоящее время является экспертом по уходу за ногтями и европейскому маникюру на российском рынке.

Продукция Mavala продается в 110 странах мира.

Mavala это широкий ассортимент лечебно-профилактических средств по уходу за ногтями, линии по уходу за руками. Вся продукция компании Mavala подвергается тщательному тестированию, именно поэтому, все средства марки подходят и для очень чувствительной кожи.

Швейцарская марка Mavala  всемирно признанный эксперт по уходу за ногтями и европейскому маникюру. Вот уже более 50 лет во всем мире марка Mavala является синонимом превосходного качества, благодаря уникальным и высокоэффективным продуктам для здоровья и красоты.

Нелекарственные препараты

Компания ПРОТЕК дистрибьютор лекарственных средств и товаров фармацевтики

Комментариев нет:

Отправить комментарий