четверг, 7 февраля 2013 г.

дпс ффб мага

3. Символ раскалённого доспеха.

2. Символ живой бомбы.

1. Символ ледяного огня.

Итак на мой взгляд лучшая комбинация профессий это Шитьё и Начертание. Ювелирка вообще прекрасно подойдёт бля любого класса в любом спеке, т.к обладает очень большим выборам бонусов.

[Шитьё] — заплатка на плащ с шансом временно увеличить силу заклинаний (эквивалентно 60 спд). Возможность шить шмотки высшего качества по рецептам из ульдуара

[Снитие шкур] — даёт постоянный баф [Мастер анатомии], который даёт 40рейтинга критического удара.

[Горное дело] — горное дело похоже во многом на травничество. Вы получаете лишь немного живучести.

[Кожевничество] — 45 спд от лучшего энчанта на браслеты.

[Ювелирное дело] — 46 спд можно получить против обычных гемок

[Начертание] — 45 спд от улучшенного энчанта на плечи.

[Травничество] — не представляет никакой ценности для нас.

[Инженерия] — В общем очень интересная професия, но на мой взгляд она гораздо лучше подходит для ПвП.

[Инчатинг] — 46 спд энчанты на кольца.

[Кузнечное дело] -P 2 дополнительных сокета или 46 спд

[Алхимия]- 45 спд от Миксологии (Mixology) за счет повышения эффективности ваших фляг (дада, фляги ещё и 2 часа висят).

Выбор правильной профессии будет играть ключевую роль. Чтобы выжать из персонажа максимум просто необходимы подходящие профессии. Я обьясню бонусы от всех професий, а в конце поделюсь своим мнением какая же всё таки больше подойдёт для армс вара, итак начнём:

Теперь рассмотрим сам билд:

ФФБ билд — отлично сбалансированый рейдовый билд. Очень похож на Диипфайр, только вместо старого доброго фаербола теперь ФФБ. Ротейшн очень прост: кастуем скорч, Бомбу и вливаем ффб. По проку Пиро инстант кастуем пиробласт, и не забываем обновлять Скорч с бомбой. Под БЛ кстати лучше не юзать бомбку что бы не потерять кусок дпс-а Самый неприхотливый и универсальный билд. Отлично скейлится со спелдамагом и критом, требует сравнительно мало хита…в общем, конфетка. Дамаг пониже чем у аркавейнс или диипфаира, но к статам малотербовательный. К рейдовому составу претензий нет. Резиновая мана позволят вам выдавать сносный дамаг в любом рейде. ФФб считаеться самым мощным в Плане АОЕ билдом, и воистину впечатляет ацкой АОе заливкой (Бомбы + лужа и близзард за секунду сделают вас в топ аое дамаге). Следует следить за агро и вовремя скидывать инвизом (ну пока что у нас не скидуеться инвизом — спасают всегда рукастые танки). Лучше всего вам помогут дестро варлок (ненадо буит кастовать скорч), бумкин и элем шаман.

Здравствуйте, уважаемые читатели Gilnes.Ru в этой статье вы узнаете как выдавать дпс играя ФФБ магом. В этом гайдеP мы рассмотрим все нюансы игрыP ДПС спека ФФБ (Frost Fire Bold) мага.

Гайд по магу ФФБ (Frost Fire Bold) 3.3.5 | World Of warcraft Гайды

Комментариев нет:

Отправить комментарий