среда, 6 февраля 2013 г.

простое решение сложных проблем

Если его главной функцией будет хранение книг, то приоритет отдается в таком случае, как правило, стеклу. Если он будет размещаться в гостиной, то его основную часть будут составлять открытые полки. Шкафы-купе для спальни имеют зеркала, которые, помимо своей основной задачи, еще и визуально расширяют площадь комнаты.

Безусловно, что его цена будет зависеть еще от ряда факторов, главными из которых являются материал, используемый при производстве шкафа-купе, размер и декоративные элементы. Так, например, внешняя отделка может представлять объемный рисунок, декоративное стекло, зеркала, комбинации различных материалов и так далее. Во многом внешний облик такого шкафа будет зависеть от его предназначения.

Помогают экономить площадь не только раздвижные двери, но и возможность в качестве одной или даже нескольких стенок шкафа-купе использовать стену, пол или потолок дома. Благодаря этому экономится как пространство, но и материалы на производство шкафов купе. А это значит, что его стоимость будет значительно ниже. Таким образом, чтобы шкаф-купе обошелся как можно дешевле, необходимо, чтобы он был максимально встроенным.

На сегодняшний день можно увидеть практически в каждом доме. И неудивительно, ведь с момента их появления на мебельном рынке потребители сразу по достоинству оценили все его преимущества. Пожалуй, главное его отличие от традиционных шкафов - раздвижные двери. И это далеко не дань моде, а способ сэкономить пространство помещения, что весьма актуально для малогабаритных квартир.

Как часто мы жалуемся на то, что в квартире не хватает места, что некуда убрать часть вещей. Но эти и другие проблемы перестают существовать после приобретения шкафа-купе.

Современные шкафы-купе: простое решение сложных проблем

Понедельник 4 февраля, 2013г. 18:57

Современные шкафы-купе: простое решение сложных проблем - Другие темы - Темы - Воронеж.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий