четверг, 7 февраля 2013 г.

управляющий в договоре о доверительном управлении имуществом

Телефон: (812) 329-19-99

Санкт-Петербург, Итальянская ул., 4

Y 2010 ЗАО «Инвестиционная компания ЛМС»

Кроме доверительного управления, существуют другие способы получения дохода на фондовом рынке. Для того чтобы сравнить преимущества и недостатки этих подходов, мы свели их в единую таблицу, с которой можно ознакомиться на странице .

Подробнее познакомиться с предлагаемыми стратегиями управления можно в разделе . Также предлагаем Вашему вниманию

Пассивная стратегия основана на создании редко изменяемой структуры портфеля, либо создания портфеля на основе определённого рыночного эталона. Часто в качестве эталона используется состав биржевых индексов РТС или ММВБ. Данная стратегия подходит для инвесторов, желающих получить среднерыночную доходность и сэкономить на комиссиях.

Активный метод предполагает периодическое изменение состава входящих в портфель активов. Управляющий постоянно отслеживает рыночную ситуацию, новостной фон и динамику цен на каждый инструмент. В зависимости от конкретной ситуации принимается решение о продаже, изменении доли имеющихся активов или покупке новых инструментов в портфель. Активное управление позволяет получить максимальную доходность за счёт использования всех благоприятных текущих рыночных условий.

Компания предлагает активную и пассивную стратегии управления.

Инвестиционная компания ЛМС готова предложить различные стратегии управления портфелем, в зависимости от склонности к риску инвесторов, уровня желаемой доходности и сроков инвестирования. Для наших клиентов мы создаём диверсифицированные портфели, состоящие из наиболее надёжных, ликвидных и доходных акций и облигаций, исходя из выстроенной тактики, основанной на фундаментальном и техническом анализе акций, облигаций и пожеланий клиента по степени риска, которую он готов принять на себя. При росте финансовых рынков это позволяет показать высокую доходность вложений, при снижении – обеспечить сохранение капитала.

ЗАО "Инвестиционная компания ЛМС" предлагаем услуги по доверительному управлению активами на фондовом рынке. Нашей целью является обеспечение сохранности и прироста средств в интересах Клиента. По договору доверительного управления клиент передает доверительному управляющему на определенный срок имущество (денежные средства или ценные бумаги) в доверительное управление. Управляющий обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах клиента, совершая сделки по купле-продаже ценных бумаг на рынке акций и облигаций.

Доверительное управление активами и деньгами

Доверительное управление деньгами и активами

Комментариев нет:

Отправить комментарий