вторник, 5 февраля 2013 г.

огонь для интерьерных каминов

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Безусловно, это совершенно новый способ насладится теплом камина, без установки дымохода разжигания дров и уборки золы. Хотя в дровах и есть своя прелесть. Но если посмотреть с другой стороны, то в стеклянных конструкциях прелести окажется не меньше.

Коллекция состоит из нескольких действительно инновационных и безопасных проектов открытого огня в жилых помещениях. Экологически чистые камины разнообразной конструкции и дизайна использую в своей основе биоэтанол. Это позволяет размещать камины не только в стенах, но и посреди комнаты. Теплостойкое стекло становится в этом случае прекрасным строительным материалом для домашних очагов.

Коллекция современных интерьерных каминов итальянского производителя Acquaefuoco, как нельзя лучше подойдет под все вышеописанные требования. Открытый огонь согреет дом и хозяев в нем. Инновационный дизайн элегантно впишется в современные минималистичные, но комнаты. А редкий и необычный дизайн внесет в обстановку элегантные штрихи, добавив душевного и физического комфорта.

Зима не отступает, крепко вонзив свои ледяные зубы не только в нашу страну, но во всю Европу. Температур с каждым днем опускается все ниже и ниже. А тепла и уюта хочется все больше и больше. В такие минуты просто необходим открытый огонь, который согреет не только тело, но и душу. Для этого понадобится хороший и теплый камин. Древний изразцовый исполин во всю стену в 21-м веке становится непопулярен. Теперь хочется нечто более интересное и компактное. Что бы и тепло было и уют, и интерьер в то же время оставался в модном стиле.

Интерьерные камины в современной квартире

Про интересное, необычное и креативное со всего мира на фото. Нестандартные решения, странные механизмы, идеи интерьера, гаджеты, фотографии и новые дизайны.

Интерьерные камины в современной квартире | Интерьер

Комментариев нет:

Отправить комментарий