пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше массаж или аппаратная косметика

Еще одной разновидностью аппаратной косметологии является Браш-пилинг. Суть его в механической очистке кожи от уже умерших клеток. Очистка происходит при помощи специальных вращающихся насадок (щетки либо губки). Щетки могут вращаться, как почасовой, так и против часовой стрелки при этом скорость их вращения при необходимости регулируется. Если ваша кожа имеет, какие либо воспаления, то данная процедура противопоказана. Данный вид аппаратной косметологии делает кожу значительно свежее и более гладкой. Кроме всего прочего, кожа, в которой отсутствуют мертвые клетки, лучше впитывает полезные элементы.

Микротоковая терапия в настоящее время является одной из наиболее популярных процедур в косметологии. За небольшой срок, при отсутствии неприятных ощущений и боли микротоки способствуют повышению тонуса кожи и мышц, разглаживанию складок и морщин, возвращают упругость лица, освежают его цвет, а также приводят к уменьшению пор. Микротоки представляют собой точнейшее отражение обычного физиологического процесса в организме человека. Поэтому о каких либо побочных эффектах можно не беспокоится. Микротоковая терапия является одной из самых безопасных и эффективных методов, и что немаловажно это физиологический метод.

Микротоковая терапия

Гальванотерапия также является одним из видов аппаратной косметологии. Суть процедуры в воздействии постоянным током при низких показателях силы и напряжения. Данное воздействие способствует активизации митоза и улучшению окислительных процессов.

Гальванотерапия

При проведении данной процедуры происходит стимуляция светочувствительных клеток, которые в последствии распространяются на весь организм. Благодаря этому светолечение достаточно эффективно стимулирует восстановление организма и улучшает работу его защитных систем.

Еще одной распространенной процедурой среди косметологов является чистка кожи при помощи ультразвукового пилинга. Ультразвуковая волна используется для корректировки разнообразных косметических недостатков. При чем, тип кожи в данном случае не имеет особого значения. Первоначально проводится чистка кожи, для этого специальный тоник наливается в емкость и при помощи опять же специального диска наносится на кожу. Иногда пациент при прохождении таких процедур может ощущать жжение. Сеанс длится около 15 минут.

Ультразвуковой пилинг

Одним из распространенных направлений аппаратной косметологии есть алмазная микродермабразия.Суть процедуры в избавлении (отшелушивании) мертвый клеток. Эта процедура предназначена для сглаживания морщин и уменьшения пористости кожи.

Алмазная микродермабразия

Технический прогресс в русле аппаратной косметологии развивается настолько быстро, что уже сегодня с его помощью можно проводить корректировку фигуры, увеличение груди, очистку лица от высыпаний на коже, сглаживание морщин и многое другое. Для проведения вышеприведенных процедур необходимо обращаться в специализированные медицинские центры либо косметические салоны.

В первую очередь аппаратная косметология предназначена для улучшения эффекта от процедур и лучшего введения косметических средств в кожу.

Одной из разновидностей косметологии является аппаратная косметология, Основной ее особенностью есть то, что она проводится при помощи специальной аппаратуры.

Косметология: Аппаратная косметология

Косметология: Аппаратная косметология

Вы находитесь здесь:

Прямо здесь и сейчас, без звонка по телефону!

Записывайтесь на прием

Онлайн-регистратура

Косметология: Аппаратная косметологияНовости моды и красоты | Visitizer.com-запись онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий