суббота, 2 февраля 2013 г.

чистка линз двд плеера

Используйте ватный тампон и немного изопропилового спирта, аккуратно протрите линзы.PВысушите линзы лазерного датчик другим концом тампона.

Найдите объектив.PОбъектив будет, вероятнее всего, иметь синий оттенок.PЕсли у вас возникли проблемы с поиском объектива, вы могли бы посветить на компоненты и понаблюдать за отражением.

Удалить наружную оболочку из PDVD плеера.PОткрутите винты, установите верхний кожух на нижней панели проигрывателя DVD и его.PЭто откроет пространство DVD, в котором находится линза лазерного датчика.

Купите или возьмите диск для чистки линз и попробуйте его.PВы можете найти эти вещи в магазине либо купить через интернет.PОни, как правило, производят чистку хорошо.PТем не менее, вам может понадобиться очистить объектив вручную, если приобретенный в магазине диск для чистки выйдет из строя.

Убедитесь, что у линзы лазерного датчика на самом деле есть проблемы.PЕсть широкий спектр причин, по которым PDVD Pпроигрыватель не может прочитать диск.PДиск может быть поцарапан или загрязнен, например.PПротестируйтеP DVD-плеер с диском, чтобы вы знали, работает ли он, прежде чем пытаться почистить объектив.

Есть ли у вашего DVD плеера неточности?PЕсли вы получаете на диске ошибки, вам может понадобиться очистка лазерного датчика DVD проигрывателя.PЛазерным датчиком является то, что читает DVD и позволяет просматривать информацию на экране телевизора.PЕсли вам нужно почистить линзы лазерного датчика на плеере DVD, следуйте этим простым шагам.

Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, ПК, мониторов, фотоаппаратов, видеокамер, автомагнитол и другой аппаратуры

Как очистить объектив лазерного датчика на вашем DVD-плеер. Ремонт плееров в Минске! | Мастерская по ремонту цифровой техники

Комментариев нет:

Отправить комментарий