четверг, 7 февраля 2013 г.

раскраски детям трансформеры

В современном мире высоких технологий дети все быстрее взрослеют и им приходится раньше начинать учиться. Даже в школах при поступлении сейчас проверяют, знает ли ребенок буквы, умеет ли считать до ста, как хорошо знает месяцы и дни недели... То есть ребенку приходится раньше расставаться с детством. Но можно и не лишать ребенка детства и многие обучающие упражнения делать в форме игры, допустим используя детские раскраски трансформеры. Так, например, можно взять раскраску, на которой нарисована зима и проговорить с малышом зимние месяцы, тогда и обучение будет больше походить на игру. Или, к примеру, посчитать на картинке какие-то предметы или предметы одного цвета. В этом случае ребенок подсознательно будет запоминать и цифры и цвета. То есть картинки трансформеры могут привить интерес к знаниям.

Трансформеры раскраски детские

Трансформеры - разумные инопланетные роботы, которые могут трансформироваться в машины, самолеты и прочую технику. Их родная планета Кибертрон была уничтожена во время войны и теперь трансформеры переселились на Землю. Трансформеры делятся на Десептеконов, которые хотят захватить власть на Земле, и на Автоботов, которые помогают людям. Трансформеры любимые герои не только мальчиков, но и девочек, поэтому они с удовольствием раскрасят картинки с трансформерами собранные в этом разделе.

Трансформеры раскраски детские

> > > Трансформеры раскраски детские

Большую помощь родителям в плане обучения окажут детские раскраски трансформеры, с помощью которых можно проводить обучение в форме игры. После просмотра какого-нибудь мультфильма Вы даете ребенку раскраску с персонажем этого мультфильма и просите вспомнить какого цвета у него одежда и раскрасить его в соответствующие цвета. При этом, у ребенка развивается не только мелкая моторика, но и повышается внимание и тренируется память.

Трансформеры раскраски детские

Комментариев нет:

Отправить комментарий