пятница, 8 февраля 2013 г.

город курорт геленджик частный сектор ул десантнеков

Голубая бухта волшебное место, представляющееся

Вы можете планировать свой отдых в Дивноморске так, как сами того пожелаете. Это именно то место, где могут позволить себе отдохнуть абсолютно все и молодые семейные пары, и веселые студенческие компании.

Кабардинка прекрасный курортный поселок, расположенный неподалеку от Геленджика одного из главных туристических центров нашей страны.

Геленджик, хотя и не самый большой курорт на Черноморском побережье, но все же он является одним из самых популярных мест отдыха для миллионов туристов, съезжающихся сюда со всего света, и это вполне закономерно.

Отдых на черном море

Приветствую всех, кто планирует отдохнуть в Геленджике! Отдыхал там всего раз, но с уверенностью могу сказать, что Черноморское побережье ничем не хуже Средиземноморского. Несомненный плюс некриминальность района. Ходить даже по ночному городу совсем нестрашно. Видно, что власти заботятся о репутации курорта и предпринимают соответствующие меры по обеспечению безопасности. Порадовали также местные жители доброжелательные, открытые, не чета столичным, боящимся любого столба.Автор: Александр. Москва.

С 13 по 15 октября 2011 года в Сочи одновременно пройдут сразу два крупныхP профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха в городе-курорте XII специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «Гостинично-ресторанный Олимп-2011» и V специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

6 октября 2011 года в городе Сочи в выставочных павильонах у морского порта стартует 28-я Международная специализированная выставка «Мебельный Вернисаж», которая продемонстрирует всё разнообразие продукции современной отечественной и зарубежной мебельной промышленности.

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».

Новости Геленджика

Всего объектов (34),

Всего объектов (71),

Всего объектов (278),

, общей площадью 85м2

Продается 4х ком. квартира

Курорты для отдыха:

Если Вы посетили наш ресурс, значит, Вас интересует вопрос куда отправиться в отпуск, и Вы попали по нужному адресу. Наш Интернет-ресурс позволяет многочисленным туристам сориентироваться в многообразии информации о санаториях, пансионатах, гостиницах, отелях, домах отдыха на курортах Черноморского побережья.

Добро пожаловать на наш сайт OTPUSKNAUGE.RU

Отпуск на Юге . Ру - Отдых в Геленджике, Гостиницы Геленджика

Комментариев нет:

Отправить комментарий