суббота, 2 февраля 2013 г.

подольский рабочий выпуск 14

Местные Вести, выпуск ЂЂЂ64-65 (1269) от 6 августа 2010г. -

Основная цель специалистов компании: удовлетворить самые взыскательные запросы клиентов.

Компания также занимается сдачей в аренду помещений в цокольных и подвальных помещениях жилых домов.

Специалисты отдела продаж ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» – высококлассные профессионалы, свободно ориентирующиеся в тенденциях рынка недвижимости Подмосковья. Досконально зная сферу своей деятельности, они всегда подбирают покупателям самые выгодные варианты покупки квартир в новостройках Московской области.

Наша компания добилась значительных успехов. Сегодня мы многопрофильное предприятие, которое проектирует и строит современные, комфортные энергоэффективные дома, ориентируясь на требования рынка и, безусловно, запросы наших клиентов. Мы энергосервисная компания, отлично знающая, как оборудовать наши дома современнейшими приборами учета и как эффективно расходовать энергоресурсы.

Покупатели квартир и посетители сайта, прочитав статьи, размещенные на этой странице, познакомятся с руководителями ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ»: президентом Леонидом ЖУРАВЕЛЬ и генеральным директором Сергеем УМАНСКИМ, – с основными этапами большого пути предприятия (на строительном рынке наша компания успешно работает более 20 лет); вы узнаете о том, как зарождались успешные проекты по строительству жилых комплексов «ТРИУМФ» и «СОСНОВКА», как оценивают нашу работу официальные лица, Администрация города, наши друзья, партнеры и покупатели подмосковной недвижимости в новостройках.

В этих материалах, как в зеркале, отражена история ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ».

На этой странице Вы можете познакомиться с информационными материалами о нашей компании, опубликованными в средствах массовой информации в 2009 и 2010 годах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий